Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 190 Ecole française du XIXe siècle Portrait de Cécile Latrobe et Portrait d'Eléonore Latrobe, filles du gouverneur Latrobe

  • Ecole française du XIXe siècle  Portrait de Cécile Latrobe et Portrait d'Eléonore Latrobe, filles du gouverneur Latrobe Aquarelles g..
Ecole française du XIXe siècle
Portrait de Cécile Latrobe et Portrait d'Eléonore Latrobe, filles du gouverneur Latrobe
Aquarelles gouachées sur trait de crayon

Dans des cadres en bois richement sculptés et dorés, travail italien du XIXe siècle
h: 14,50 w: 10,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 455 €

Lot 190

Sold 455 € [$]

h: 14,50 w: 10,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 455 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art