Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 387 Ecole française du XIXe siècle D'après José de Ribera Le pied bot

  • Ecole française du XIXe siècle D'après José de Ribera Le pied bot Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle D'après José de Ribera
Le pied bot
Huile sur toile
(Petits accidents)
Sans cadre
h: 59 w: 34 cm

Commentaire : D'après un original de José de Ribera conservé au musée du Louvre.
Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Lot 387

Le pied bot

Sold 910 € [$]

Le pied bot
Huile sur toile
(Petits accidents)
Sans cadre
h: 59 w: 34 cm

Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art