Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 276 Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de François Desportes Trophée de chasse aux perdreaux rouge et gris, ramier, faisan et lapin

Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de François Desportes
Trophée de chasse aux perdreaux rouge et gris, ramier, faisan et lapin
Huile sur toile
(Petits soulèvements)

h: 84 w: 67 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 9,750 €

Lot 276

Sold 9,750 € [$]

Huile sur toile
(Petits soulèvements)

h: 84 w: 67 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 9,750 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art