Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 293 Ecole française du XIXe siècle Cascade et pêcheurs

  • Ecole française du XIXe siècle  Cascade et pêcheurs Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole française du XIXe siècle
Cascade et pêcheurs
Huile sur toile (Toile d'origine)
Porte une signature 'JB Leprince' en bas à gauche

Dans un cadre en bois sculpté et partiellement redoré, travail français, en partie de l'époque Louis XV
h: 74,50 w: 92,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 293

Cascade et pêcheurs

Sold 3,900 € [$]

Cascade et pêcheurs

h: 74,50 w: 92,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art