Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 271 Ecole française de la première partie du XVIIe siècle Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge

  • Ecole française de la première partie du XVIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge Huile sur toile
Ecole française de la première partie du XVIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge
Huile sur toile
(Accidents et manques)
h: 32 w: 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 271

Sold 1,040 € [$]

Huile sur toile
(Accidents et manques)
h: 32 w: 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art