Sale Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures - 13 november 2013 /Lot 56 Ecole florentine de la première partie du XVIe siècle La Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste

Ecole florentine de la première partie du XVIe siècle
La Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste
Huile sur panneau
Porte trois cachets à la cire au verso
(Restaurations)
Sans cadre

'THE VIRGIN AND CHILD WITH SAINT ELIZABETH AND SAINT JOHN THE BAPTIST', OIL ON PANEL, FLORENTINE SCHOOL, 16TH CENTURY
h: 84 w: 103 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 25,980 €

Lot 56

Sold 25,980 € [$]

Huile sur panneau
(Restaurations)
Sans cadre

h: 84 w: 103 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 25,980 €

Sale: 2349
Date: 13 nov. 2013 19:00

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures