Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 366 Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers II, dit le Jeune Joueurs de trictrac dans une auberge

  • Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers II, dit le Jeune Joueurs de trictrac dans une auberge Huile sur panneau,
Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers II, dit le Jeune
Joueurs de trictrac dans une auberge
Huile sur panneau,
porte une signature 'D. Teniers F' en bas à droite
(Agrandi en partie inférieur d'une baguette de 0,6 cm, restaurations)

h: 27 w: 42 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 16,900 €

Lot 366

Sold 16,900 € [$]

Huile sur panneau,

h: 27 w: 42 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 16,900 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art