Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 318 Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Jacopo Bassano L'Été

  • Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Jacopo Bassano L'Été Huile sur cuivre,
Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Jacopo Bassano
L'Été
Huile sur cuivre,
porte un monogramme 'P.B' en bas vers le centre

h: 30 w: 21,50 cm

Commentaire : Ce tableau constitue une reprise d'après la composition de Jacopo Bassano, conservée au Kunsthistorisches Museum de Vienne.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 318

L'Été

Sold 3,900 € [$]

L'Été
Huile sur cuivre,

h: 30 w: 21,50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art