Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 february 2022 /Lot 237 Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Frans Francken II La parabole de Lazare et du mauvais riche

Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Frans Francken II
La parabole de Lazare et du mauvais riche
Huile sur panneau de chêne, trois planches, parquetées
h: 55,50 w: 77,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 6,500 €

Lot 237

Sold 6,500 € [$]

h: 55,50 w: 77,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 4145
Date: 22 Feb. 2022 14:00

Old Master & 19th Century Art