Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 394 École espagnole du milieu du XVIIe siècle Portrait de gentilhomme en buste

  • Ecole espagnole du milieu du XVIIe siècle  Portrait de gentilhomme en buste Huile sur cuivre, de forme ronde

Ecole espagnole du milieu du XVIIe siècle
Portrait de gentilhomme en buste
Huile sur cuivre, de forme ronde
Diamètre : 5,70 cm (2,24 in.)
(Restaurations)
Sans cadre

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 39,000 €

Lot 394

Spanish school of the middle of the XVIIth century
Portrait of a gentleman

Sold 39,000 € [$]

Diamètre : 5,70 cm (2,24 in.)
(Restaurations)
Sans cadre

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 39,000 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art