Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 121 Ecole espagnole du début du XVIIe siècle Miracle avec saint Antoine ermite et saint Paul abbé

Ecole espagnole du début du XVIIe siècle
Miracle avec saint Antoine ermite et saint Paul abbé
Plume et encre brune, lavis brun, de forme chantournée en partie supérieure
(Rehauts de gouache postérieurs)
h: 23,50 w: 39,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 4,420 €

Lot 121

Sold 4,420 € [$]

h: 23,50 w: 39,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 4,420 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art