• DUPONT
DUPONT, 2005, Briquet Gatsby Diamond Drops, édition limitée en paladium à décor de godrons et pointes de diamant sertie de petits diamants. Dans sa boite, parfait état de fonctionnement, état neuf. N° 121/1952.
Estimation 200 - 300 €

Sold 383 €

Lot 78

DUPONT

Sold 383 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Sold 383 €

Sale: 3099
Date: 03 Dec. 2016 15:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Stylomania