• DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR
DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR argentée.
Epoque début du XIXème siècle.
Bel état.
Dim. : 54 cm.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 300 - 400 €

Sold 780 €

Lot 27

DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR

Sold 780 € [$]

Bel état.
Dim. : 54 cm.

Estimation 300 - 400 €

Sold 780 €

Sale: IT4136
Location: Online Only
Date: 08 jul. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Weapons & Historical Souvenirs Online