Sale Fashion Online - 06 july 2021 /Lot 137 DOLCE & GABANNA, PRADA

DOLCE & GABANNA, PRADA

LOT DE DEUX VESTES en cuir : la première en agneau plongé noir brodée de fleurs perlées, fermeture à l'aide d'importantes bandes de velcro (Taille S/M). La seconde en cuir noisette (42 it soit 38 fr)

Veste noire : TRÈS BON ÉTAT (quelques petites marques d'usage, manque probablement quelques perles)
Veste noisette : BON ÉTAT (patine, marques et quelques griffures sur cuir)
Estimation 150 - 250 €

Sold 325 €

Lot 137

DOLCE & GABANNA, PRADA

Sold 325 € [$]

DOLCE & GABANNA, PRADA

Estimation 150 - 250 €

Sold 325 €

Sale: IT4135
Location: Online Only
Date: 06 jul. 2021 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Fashion Online