Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 211 Dans le goût du XVIIe siècle Mars et Vénus

  • Dans le goût du XVIIe siècle  Mars et Vénus Huile sur panneau de chêne, une planche
Dans le goût du XVIIe siècle
Mars et Vénus
Huile sur panneau de chêne, une planche
h: 24,50 w: 18,50 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, Me Delvaux, 29 juin 2005, n° 114 (comme Ecole française vers 1800)
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Lot 211

Dans le goût du XVIIe siècle
Mars et Vénus

Sold 520 € [$]

Dans le goût du XVIIe siècle
Mars et Vénus
h: 24,50 w: 18,50 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art