Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 252 Colin WILSON Né en 1949

  • Colin WILSON
Colin WILSON
Né en 1949
With Best Wishes
Feutre blanc sur papier noir pour un portrait dédicace de Blueberry. Signé et daté «2015».
28,50 × 20,30 cm
Estimation 100 - 200 €

Sold 325 €

Lot 252

Colin WILSON
Né en 1949

Sold 325 € [$]

Colin WILSON
Né en 1949
With Best Wishes
28,50 × 20,30 cm
Estimation 100 - 200 €

Sold 325 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips