Sale Jewellery - 18 january 2022 /Lot 200 Clip de revers

  • Clip de revers
  • Clip de revers
  • Clip de revers

Clip de revers
En or jaune 18k, stylisant une flèche sertie de diamants taillés en brillant et rehaussée de saphirs calibrés
Haut.: 3 cm, Poids brut: 11.59 g

A diamond, sapphire and 18k yellow gold clip

Travail français
Bon état

CONDITION REPORT:
French work
Good condition

Clip de revers
Or, diamants et saphirs
A diamond, sapphire and gold clip

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 200

Clip de revers

Sold 1,430 € [$]

Clip de revers

Travail français
Bon état

CONDITION REPORT:
French work
Good condition

Clip de revers
Or, diamants et saphirs

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: M1088
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo

Marie Callies
Phone +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Jewellery