Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 267 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Circle - 2016

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Circle - 2016 Acrylique sur toile
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Circle - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Diamètre: 102 cm

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Diameter : 40 in.

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 25 000 €

Sold 29,900 €

Lot 267

Circle - 2016

Sold 29,900 € [$]

Circle - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Diamètre: 102 cm

Diameter : 40 in.

Estimation 15 000 - 25 000 €

Sold 29,900 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary