Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 141 Clément OUBRERIE Né en 1966

Clément OUBRERIE
Né en 1966
PABLO PICASSO - TOME 4
Aquarelle, Encre de Chine et crayon pour la planche 44 de cet album publié en 2014 aux éditions Dargaud. Signé et dédicacé au dos.
21 x 29 cm.

Sold 600 €

Lot 141

Clément OUBRERIE
Né en 1966

Sold 600 € [$]

Clément OUBRERIE
Né en 1966
PABLO PICASSO - TOME 4
21 x 29 cm.

Sold 600 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips