• Claude FLAVET (Né en 1940) Sans titre Bleu monochrome
Claude FLAVET (Né en 1940)
Sans titre
Bleu monochrome
Signé et daté à l'intérieur " Flavet 2018 "
Inscriptions en blanc "ARP/MOORE/KIJNO/CALDER/KLEIN"
Socle et vitrine de présentation en plexiglas
47 x 35 x 40 cm. (18 1/2 x 13 3/4 x 15 3/4 in.)

Hommage aux grands noms de l'art contemporain

Estimation 800 €

Sold 1,500 €

Lot 53

Claude FLAVET (Né en 1940)
Sans titre

Sold 1,500 € [$]

Claude FLAVET (Né en 1940)
Sans titre
Bleu monochrome

Estimation 800 €

Sold 1,500 €

Sale: M1087
Date: 17 jul. 2021 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Art Helmets benefiting to Monaco Liver Disorder