Sale Jewellery - 21 july 2021 /Lot 419 BULGARI Bague "Serpenti"

  • BULGARI  Bague "Serpenti"
  • BULGARI  Bague "Serpenti"
  • BULGARI  Bague "Serpenti"
  • BULGARI  Bague "Serpenti"
BULGARI
Bague "Serpenti"
En or rose 18k, à enroulement, la tête et la queue serties de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
TDD: 51-52 (L), Poids brut: 19.34 g

A diamond and 18k pink gold "Serpenti" ring, by Bulgari

Signée Bulgari et numérotée C4YRVH
Très bon état
Dans son écrin et sa surboîte

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari and numbered C4YRVH
Very good condition
In its box and its case

BULGARI
Bague "Serpenti" or et diamants
A diamond and gold "Serpenti" ring

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 7,150 €

Lot 419

BULGARI
Bague "Serpenti"

Sold 7,150 € [$]

BULGARI
Bague "Serpenti"
Signée et numérotée

Très bon état
Dans son écrin et sa surboîte

CONDITION REPORT:
Very good condition
In its box and its case

BULGARI

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 7,150 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery