Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 188 BRUSK (Français - Né en 1976) Streets Battles - 2014

  • BRUSK (Français - Né en 1976) Streets Battles - 2014 Peinture aérosol et acrylique sur toile
BRUSK (Français - Né en 1976)
Streets Battles - 2014
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
h: 140 w: 140 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste via la Galerie 42b, Paris
Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 12,350 €

Lot 188

BRUSK (Français - Né en 1976)
Streets Battles - 2014

Sold 12,350 € [$]

BRUSK (Français - Né en 1976)
Streets Battles - 2014

h: 140 w: 140 cm

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 12,350 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary