• BRITAIN - RONDE-BOSSES
  • BRITAIN - RONDE-BOSSES
  • BRITAIN - RONDE-BOSSES
  • BRITAIN - RONDE-BOSSES
BRITAIN - RONDE-BOSSES - Légion Etrangère : 11 piétons et 1 cavalier. Boîte.
- Zouaves à l'assaut : 11 piétons et 1 cavalier. Boîte. Avec 7 cuirassiers (restaurations diverses).
- Armée Britannique : 9 cavaliers, 15 piétons.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 150 - 200 €

Sold 98 €

Lot 137

BRITAIN - RONDE-BOSSES

Sold 98 € [$]

Estimation 150 - 200 €

Sold 98 €

Sale: IT4136
Location: Online Only
Date: 08 jul. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Weapons & Historical Souvenirs Online