Sale Jewellery - 18 january 2022 /Lot 48 Bracelet ruban souple

  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple

Bracelet ruban souple
En or jaune 18k, à maille polonaise pressée, parsemée de fleurettes serties de rubis et de diamants ronds
Long.: 19.8 cm, Poids brut: 60.74 g

A diamond, ruby and 18k yellow gold bracelet

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Bracelet ruban souple
Or, diamants et rubis
A diamond, ruby and gold bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Lot 48

Bracelet ruban souple

Estimation 2,200 - 2,500 € [$]

Bracelet ruban souple

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Bracelet ruban souple
Or, diamants et rubis

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sale: M1088
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo

Marie Callies
Phone +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Jewellery