Sale Jewellery - 21 july 2021 /Lot 363 Bracelet ruban souple

  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple

Bracelet ruban souple
En or jaune 18k, articulé de fils d'or et rehaussé d'émeraudes de différentes formes et de diamants 8/8
Long.: 18 cm, Poids brut: 54.57 g

A diamond, emerald and 18k yellow gold bracelet

Bon état
Trois petits diamants manquants
Légère patine d'usage
Dans sa boîte

CONDITION REPORT:
Good condition
Three small diamonds missing
Light wears
In its box

Bracelet ruban
Or, diamants et émeraudes
A diamond, emerald and gold bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,450 €

Lot 363

Bracelet ruban souple

Sold 8,450 € [$]

Bracelet ruban souple

Bon état
Légère patine d'usage
Dans sa boîte

CONDITION REPORT:
Good condition
Three small diamonds missing
Light wears
In its box

Bracelet ruban
Or, diamants et émeraudes

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,450 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery