Sale Jewellery - 21 july 2021 /Lot 510 Bracelet ligne souple

  • Bracelet ligne souple
  • Bracelet ligne souple
  • Bracelet ligne souple
  • Bracelet ligne souple

Bracelet ligne souple
En or gris 18k, formé d'une rivière de diamants taillés en brillant, dans des sertis carrés
Poids total des diamants: 2.60 cts
Long.: 17.5 cm, Poids brut: 14.91 g

Certificat GEM REPORT (2021): couleur E/F, pureté VVS/VS

A total 2.60 ct diamond and 18k white gold tennis bracelet, GEM REPORT certificate: E/F colour, VVS/VS clarity

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bracelet ligne souple
Or et diamants 2.60 cts
A total 2.60 ct diamond and gold bracelet
(GEM REPORT: E/F, VVS/VS)

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 2,340 €

Lot 510

Bracelet ligne souple

Sold 2,340 € [$]

Bracelet ligne souple

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bracelet ligne souple
Or et diamants 2.60 cts
(GEM REPORT: E/F, VVS/VS)

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 2,340 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery