Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 142 BLO & Jérémie AMIGO (Français- Né en 1982 & en 1987) Dirty play - circa 2014

  • BLO & Jérémie AMIGO (Français- Né en 1982 & en 1987) Dirty play - circa 2014 Peinture aérosol et acrylique sur toile
BLO & Jérémie AMIGO (Français- Né en 1982 & en 1987)
Dirty play - circa 2014
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée par les 2 artistes

Spray paint and acrylic on canvas ; signed by both artists
h: 180 w: 160 cm

Provenance : Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,380 €

Lot 142

Dirty play - circa 2014

Sold 3,380 € [$]

Dirty play - circa 2014
Signée par les 2 artistes

h: 180 w: 160 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,380 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary