Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 38 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Running Man - 2008

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Running Man - 2008 Sérigraphie en noir et blanc
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Running Man - 2008
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "12/75"

Screenprint in black and white ; signed and numbered
h: 100 w: 74 cm

Provenance : The Black Rat Press, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Sold 910 €

Lot 38

Running Man - 2008

Sold 910 € [$]

Running Man - 2008
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "12/75"

h: 100 w: 74 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 910 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary