Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 33 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) David With Kalashnikoff - 2007

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) David With Kalashnikoff - 2007 Sérigraphie en noir et blanc
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
David With Kalashnikoff - 2007
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "180 / 200"

Screenprint in black and white ; signed and numbered

h: 72,50 w: 52,50 cm

Provenance : The Black Rat Press, Londrres
Collection particulière, Italie

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Lot 33

Sold 1,300 € [$]

Sérigraphie en noir et blanc

h: 72,50 w: 52,50 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary