Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 3 BILAL DIE MAUER BERLIN

BILAL
DIE MAUER BERLIN
Futuropolis, 1982. Portfolio de 7 planches en couleurs, la première signée et numérotée sur 1500 exemplaires. 1 page de titre, 1 de texte et 1 d'achevé d'imprimer. Sous chemise cartonnée à rabats. État neuf. Légère décoloration au niveau du premier plat. Dédicacé.
36 x 25 cm.
Estimation 450 - 600 €

Sold 569 €

Lot 3

BILAL
DIE MAUER BERLIN

Sold 569 € [$]

BILAL
DIE MAUER BERLIN
36 x 25 cm.
Estimation 450 - 600 €

Sold 569 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips