• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris et or jaune 18k, sertie de deux diamants jaunes de forme coeur, disposés en opposition et encadrés de diamants navette, poire et brillants
TDD: 54, Poids brut: 3.68 g

A two heart-shaped Fancy Yellow diamond, diamond and 18k white and yellow gold ring

Poids total des deux diamants jaunes: env. 0.85 ct
Très bon état

CONDITION REPORT:
Two Fancy Yellow diamond total weight: approx. 0.85 ct
Very good condition

Bague
Or, diamants blancs et jaunes
A yellow and white diamond and gold ring

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 805

Bague

Sold 1,950 € [$]

Bague
TDD: 54, Poids brut: 3.68 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bague
Or, diamants blancs et jaunes

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery