• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris 18k, sertie d'une ligne de rubis ovales encadrée de diamants taillés en brillant
TDD: 51, Poids brut: 5.69 g

A ruby, diamond and 18k white gold ring

RAPPORT DE CONDITION :
Poids total des diamants: env. 3.20 cts
Poids total des rubis: env. 5 cts
Très bon état

CONDITION REPORT:
Diamond total weight: approx. 3.20 ct
Ruby total weight: approx. 5 ct
Very good condition

Bague
Or, diamants et rubis
A ruby, diamond and gold ring

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,860 €

Lot 431

Bague

Sold 2,860 € [$]

Bague
TDD: 51, Poids brut: 5.69 g

RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bague
Or, diamants et rubis
A ruby, diamond and gold ring

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,860 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery