• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k, sertie d'une opale blanche cabochon, cernée de saphirs multicolores de différentes formes, parsemés de diamants taillés en brillant
TDD: 53, Poids brut: 11.50 g

An opal, fancy sapphire, diamond and 18k yellow gold ring

Poids total de l'opale: env. 8.90 cts
Poids total des saphirs: env. 9.10 cts
Très bon état

CONDITION REPORT:
Opal total weight: approx. 8.90 ct
Sapphire total weight: approx. 9.10 ct
Very good condition

Bague
Or, opale, saphirs et diamants
An opale, fancy sapphire, diamond and gold ring

Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 4,160 €

Lot 406

Bague

Sold 4,160 € [$]

Bague
TDD: 53, Poids brut: 11.50 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bague

Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 4,160 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery