• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k, sertie d'une citrine ronde épaulée de diamants taillés en baguette
TDD: 54, Poids brut: 14.15 g

A citrine, diamond and 18k yellow gold ring

Bon état
Légère patine d'usage
Traces d'oxydation

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Traces of oxidation

Bague
Or, diamants et citrine
A citrine, diamond and gold ring

Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Lot 352

Bague

Sold 910 € [$]

Bague
TDD: 54, Poids brut: 14.15 g

Bon état
Légère patine d'usage
Traces d'oxydation

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Traces of oxidation

Bague
Or, diamants et citrine

Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery