• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En platine et or gris 14k, ornée d'une perle de culture épaulée de 6 diamants taillés en navette
TDD: 50, Poids brut: 9.73 g

A cultured pearl, diamond, platinum and 14k white gold ring

Dim. de la perle: env. 15.45 mm
Bon état
Légère patine d'usage sur l'anneau
Anneau ressort

CONDITION REPORT:
Dim. of the pearl: approx. 15.45 mm
Good condition
Light wears on the hoop
Reducer ring

Bague
Platine, or, perle de culture et diamants
A cultured pearl, diamond, platinum and gold ring

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 348

Bague

Sold 1,950 € [$]

Bague
TDD: 50, Poids brut: 9.73 g

Bon état
Anneau ressort

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears on the hoop
Reducer ring

Bague

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery