Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 105 Attribué à Etienne JEAURAT Vermenton, 1699 - Versailles, 1789 Le temple de Vesta au bord du Tibre, Rome

Attribué à Etienne JEAURAT Vermenton, 1699 - Versailles, 1789
Le temple de Vesta au bord du Tibre, Rome
Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche sur papier bleu
(Restaurations)
h: 22,50 w: 33 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Artcurial, 26 juin 2010, n°21 ;
Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Lot 105

Sold 910 € [$]

(Restaurations)
h: 22,50 w: 33 cm

Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art