• AROUTCHEFF
AROUTCHEFF
OBJECTIF LUNE
FUSÉE LUNAIRE 62 CM
Résine et bois polychrome, sculpture réalisée en 1986 à 1068 exemplaires. Pastille de l'éditeur sous la fusée. Manque la pointe.
62 cm.
Estimation 500 - 800 €

Sold 822 €

Lot 288

AROUTCHEFF
OBJECTIF LUNE

Sold 822 € [$]

AROUTCHEFF
OBJECTIF LUNE
FUSÉE LUNAIRE 62 CM
62 cm.
Estimation 500 - 800 €

Sold 822 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin