Sale Jewellery - 21 july 2021 /Lot 446 ARFAN Bracelet

  • ARFAN  Bracelet
  • ARFAN  Bracelet
  • ARFAN  Bracelet
ARFAN
Bracelet
En or gris 18k, à décor de croisillons ornés chacun d'un diamant taillé en brillant en leur centre
Signé
Long.: 18 cm, Poids brut: 27.63 g

A diamond and 18k white gold bracelet, by Arfan

Signé Arfan Paris
Bon état
Légère patine d'usage
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Signed Arfan Paris
Good condition
Light wears
In its pouch

ARFAN
Bracelet or gris et diamants
A diamond and white gold bracelet

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 446

ARFAN
Bracelet

Sold 1,170 € [$]

ARFAN
Bracelet
Signé

Signé Arfan Paris
Bon état
Légère patine d'usage
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Signed Arfan Paris
Good condition
Light wears
In its pouch

ARFAN
Bracelet or gris et diamants

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery