Sale Old Master & XIXth  Century Art /Lot 319 Alfred STEVENS Bruxelles, 1823 - Paris, 1906 Marine au clair de lune

  • Alfred STEVENS Bruxelles, 1823 - Paris, 1906 Marine au clair de lune Huile sur panneau d'acajou, une planche
Alfred STEVENS Bruxelles, 1823 - Paris, 1906
Marine au clair de lune
Huile sur panneau d'acajou, une planche
Signé 'AStevens' en bas à droite

Seescape by moonlight, oil on panel, signed, by A. Stevens
h: 32 w: 23,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,680 €

Lot 319

Marine au clair de lune

Sold 4,680 € [$]

Marine au clair de lune

h: 32 w: 23,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,680 €

Sale: 3979
Date: 16 june. 2020 18:00

Old Master & XIXth Century Art