Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 74 Alex ALICE Né en 1974

Alex ALICE
Né en 1974
LE TROISIÈME TESTAMENT
Encre de chine, crayon bleu et gouache pour la planche 19 d'un album cette série publié aux éditions Glénat. Signé en bas à droite. Encadré. Dernière case découpé au niveau du personnage du milieu et recollée.
44 x 31 cm.
Estimation 900 - 1 100 €

Sold 1,264 €

Lot 74

Alex ALICE
Né en 1974

Sold 1,264 € [$]

Alex ALICE
Né en 1974
LE TROISIÈME TESTAMENT
44 x 31 cm.
Estimation 900 - 1 100 €

Sold 1,264 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips