Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 77 Alex ALICE Né en 1974

Alex ALICE
Né en 1974
LE TROISIEME TESTAMENT - VOL. 3
LUC OU LE SOUFFLE DU TAUREAU
Encre de Chine, crayon bleu, gouache et collage pour la planche 49 du tome 3 de cette série publié aux éditions Glénat (collection Grafica) en 2000. Signé en bas à gauche.
50 x 36 cm.
Estimation 500 - 600 €

Sold 1,011 €

Lot 77

Alex ALICE
Né en 1974

Sold 1,011 € [$]

Alex ALICE
Né en 1974
LUC OU LE SOUFFLE DU TAUREAU
50 x 36 cm.
Estimation 500 - 600 €

Sold 1,011 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips