Sale African Contemporary Art - 31 may 2022 /Lot 95 Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Sans titre, 2019

  • Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Sans titre, 2019 Acrylique sur toile
Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
Sans titre, 2019
Acrylique sur toile
Doublement signée et datée au dos
h: 158 w: 139 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Twice signed and dated on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 95

Sans titre, 2019

Estimation 6,000 - 8,000 € [$]

Sans titre, 2019
Acrylique sur toile
h: 158 w: 139 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sale: 4221
Date: 31 may 2022 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

African Contemporary Art