Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 298 Zygmunt MENKES (1896-1986) FENÊTRE OUVERTE, NEW -YORK

  • Zygmunt MENKES (1896-1986) FENÊTRE OUVERTE, NEW -YORK Huile sur toile
Zygmunt MENKES (1896-1986)
FENÊTRE OUVERTE, NEW -YORK
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 76 Largeur : 66,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 9 000 €

Lot 298

Zygmunt MENKES (1896-1986)
FENÊTRE OUVERTE, NEW -YORK

Vendu 9 000 € [$]

Zygmunt MENKES (1896-1986)
FENÊTRE OUVERTE, NEW -YORK
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 9 000 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne