Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 89 Zygmund SCHRETER (1886-1977) BOUQUET DE FLEURS

  • Zygmund SCHRETER (1886-1977) BOUQUET DE FLEURS Huile sur panneau
Zygmund SCHRETER (1886-1977)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur panneau
signé en bas à droite
Hauteur : 74 Largeur : 60 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 231 €

Lot 89

Zygmund SCHRETER (1886-1977)
BOUQUET DE FLEURS

Vendu 2 231 € [$]

Zygmund SCHRETER (1886-1977)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur panneau
signé en bas à droite
Hauteur : 74 Largeur : 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 231 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne