• ZOLOTAS  Broche
  • ZOLOTAS  Broche
  • ZOLOTAS  Broche
ZOLOTAS
Broche
En or jaune 18k, formée d'une multitude d'enroulements ciselés
Siglée Z et poinçon du joaillier Zolotas
Haut.: 6.8 cm, Poids brut: 45.74 g

A 18k yellow gold brooch, by Zolotas

Estimation 3 300 - 3 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 192

ZOLOTAS
Broche

Vendu 3 640 € [$]

ZOLOTAS
Broche

Estimation 3 300 - 3 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone