Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 111 ZHANG XIAOGANG (Né en 1958) My dear friends - 2002

  • ZHANG XIAOGANG (Né en 1958) My dear friends - 2002
ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
My dear friends - 2002
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "25/99"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 35,60 Largeur : 28,10 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 111

ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
My dear friends - 2002

Vendu 1 820 € [$]

ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
My dear friends - 2002
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "25/99"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone