Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 212 ZHANG XIAOGANG (Né en 1958) Description - 2008

  • ZHANG XIAOGANG (Né en 1958) Description - 2008
ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
Description - 2008
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "XLVI/CXXX"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 212

ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
Description - 2008

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
Description - 2008
Lithographie en couleurs

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone