Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 112 ZHANG XIAOGANG (Né en 1958) Comrades with red baby - 2009

  • ZHANG XIAOGANG (Né en 1958) Comrades with red baby - 2009
ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
Comrades with red baby - 2009
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "XLIV/CXXX"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 112

ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
Comrades with red baby - 2009

Vendu 3 640 € [$]

ZHANG XIAOGANG (Né en 1958)
Comrades with red baby - 2009
Lithographie en couleurs

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone