Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 132 ZHANG XIAOGANG Né en 1958 BIG FAMILY - 1986

  • ZHANG XIAOGANG Né en 1958 BIG FAMILY - 1986
ZHANG XIAOGANG Né en 1958
BIG FAMILY - 1986
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée 80/99
77 x 93 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 77 Largeur : 93 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 810 €

Lot 132

ZHANG XIAOGANG Né en 1958
BIG FAMILY - 1986

Vendu 4 810 € [$]

ZHANG XIAOGANG Né en 1958
BIG FAMILY - 1986
Lithographie en couleurs
77 x 93 cm - encadrée

Hauteur : 77 Largeur : 93 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 810 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone