Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 800 ZHANG QIKAI ZHANG QIKAI (né en 1950) PANDA ET ROSE, 2006

  • ¤ ZHANG QIKAIZHANG QIKAI (né en 1950) PANDA ET ROSE, 2006 Huile sur toile
¤ ZHANG QIKAI
ZHANG QIKAI
(né en 1950)
PANDA ET ROSE, 2006
Huile sur toile
Signé et daté "06"en bas à gauche
Hauteur : 175 Largeur : 140 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 32 219 €

Lot 800

ZHANG QIKAI ZHANG QIKAI (né en 1950)
PANDA ET ROSE, 2006

Vendu 32 219 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ ZHANG QIKAI
ZHANG QIKAI
(né en 1950)
PANDA ET ROSE, 2006
Huile sur toile
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 32 219 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle